Семьи работавшие в части судились и получили жильё новое.

• г. Гагарин

Администрация города дала мне разрешения с семьёй прописаться в бесхозном, ветхом и аварийном жилье 10 лет назад. Раньше этот барак принадлежал военным. Но они его бросили, а часть распалась. Город на баланс не взял. Семьи работавшие в части судились и получили жильё новое. Я,многодетная мать, осталась одна здесь. Мне ни чего город не предоставляет. Говорят жильё не принадлежит городу, не обязаны. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ВАм надо понять кому принадлежит жилье. Возможно это министерство обороны.