Можно ли использовать скриншот и голосовое сообщение в суде для взыскания долга у работодателя без договора?

• г. Шахты

С работодателем не заключен договор, но имею в телефоне скриншот суммы долга и голосовое сообщение подтверждения этого долга могу ли я использовать это в суде, для взыскания долга?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, да можете. Вам нужно сначала доказывать факт того, что вы находитесь в трудовых отношениях с работодателем. Постарайтесь запастись и другими доказательствами этого. Это могут быть документы, свидетельские показания и т.д. Одного скриншота будет маловато.