Бухгалтерия отказывается выплатить стимулирование после увольнения воспитателя в детском саду - как решить проблему?

• г. Курган

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группа функционирует, но бухгалтерия не выплачивает стимулирование на подработку. Нв какой документ можно сослаться чтобы бухгалтерия начала выплачивать стимулирование на эту ставку. Сумму выдает бухгалтерия, она у нас централизованная, и выдает ее на 10 человек а не на 11. Руководитель говорит я ничего не могу сделатьСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Вот это у Вас руководитель!

Подскажите ей, что пока не будет приказа о внутреннем совмещении (т.е. фактическом законном разделении ставки) на каких-нибудь сотрудников, например, двух воспитателей по 0,5 ставки; цент-ая бухгалтерия и не будет производить начисление.