Как правильно приватизировать долю в квартире, если живешь в другом городе и хочешь подарить ее маме?

• г. Ставрополь

В квартире давно выписана живу в другом городе \ вышла уже замуж родила \ хочу свою долю подарить маме приватезир на нас двоих как проще в МФЦ или у нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! В связи с тем, что вы дарите только свою долю и есть ещё два собственника, то через нотариуса.

Читайте внимательней доли квартире только у меня и мамы блолье ни к кого нет нас тольо двое.

Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.