Как оплачивать услуги за квартиру, если один из прописанных не проживает временно?

• г. Кемерово

Мы с мужем разведены, квартира приватизирована на 4 членов семьи и прописаны 4.Как он должен оплачивать услуги, если временно не будет проживать (не выписываясь)?

Ответы на вопрос (1):

Он не должен платить за свет, газ, и воду, если установлены счетчики.