Поймали за курение на вокзале - законно ли фотофиксация и составление протокола?

• г. Ставрополь

Сегодня на вокзале поймали за курение, составили протокол, и фоткать начали как будто я опасный рецедивист в бегах, , законо ли ихняя фото фиксация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Полиция сделала фото фиксацию совершённого Вами правонарушения. Фото фиксацию необходима для того что бы усложнить процесс обжалования Вами протокола.