Возможно ли вернуть страховую премию при досрочном погашении потребительского кредита в течение 14 дней?

• г. Йошкар-Ола

В апреле 2019 г был взят потребительский кредит. В феврале 2020 г-погашен. При выдаче кредита был подписан страховой договор.

Можно ли вернуть страховую премию при досрочном погашении кредита?14 дней с момента заключения договора прошло...

Ответы на вопрос (4):

Нельзя, если только иное не предусмотрено договором страхования.

Анастасия, чтобы вам точно ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?