Проблемы с возвратом кредита в Хоум Кредит и неожиданный суд - как защититься?

• г. Барнаул

Взял кредит 55 тыс. рублей в хоум кредит сначала платил исправно, потом не платил 2 месяца дело передали приставом был суд, в итоге я погасил кредит. Через 2 года приходит смс, что прошел суд (без моего извещения и следовательно присутствия) и я должен 60 тыс. рублей. Уже автоматически с карты сняли 2 рубля которые там были. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита, скорее всего это был судебный приказ, Вам следует его получить и отменить, подав на него возражение, также подать заявление о приостановке исполнительного производства и заявление в ФССП о возврате незаконно удержанных денег.