С какой даты я вступаю в права собственности.
• г. Москва
С какой даты я вступаю в права собственности. 1. Дата заключения договора долевого участия в строительстве. 2. Дата регистрации договора о долевом участии в регпалате. 3. Дата выдачи свид-ва о регистрации собственности.
Все эти даты прописаны в свид-ве о собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
С даты регистрации ПС в ЕГРП. Для получения вычетов на новое строительство или покупку квартиры по 220 НК РФ с даты подписания Акта передачи жилья.