Как правильно составить коллективное письмо о повышении заработной платы - советы и рекомендации.

• г. Солигорск

Нужна ваша помощь в составлении документа (коллективного письма) о повышении заработной платы. Как правильно его составить, согласно нормам?

Ответы на вопрос (4):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Марьяна, добрыц вечер, можете написать в свободной форме, главное укажите основания для повышения, например, выполнение дополнительной работы, дополнительные смены и тд.

Добрый вечер Марьяна!

Причины каковы Вашего требования? (увеличились должностные обязанности, изменились условия труда и т д) , только в этом случае можно добиться результата.

Пишите в свободной форме, ссылайтесь на законодательство и локальные акты.