Может ли работодатель снимать с зарплаты за недостачу на продуктовом складе?

• г. Ставрополь

Работаю на продуктовом складе, посменно. Каждый месяц делаем ревизию, но помимо ревизии каждый день пересчитываем штучную продукцию и если есть недостача, с нас снимают сумму этой недостачи. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали договор об индивидуальной или коллективной ответственности - это законно.