Как выселить собственника 1/6 доли из квартиры? Остальные 5/6 принадлежат его родственнику, который задает этот вопрос.

• г. Москва

Как выселить собственника 1,6 доли из квартиры? Остальные 5/6 принадлежат его родственнику, который задает этот вопрос.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Выселить ни как не сможете, а вот принудить продать его долю вам можно!