Требуется адвокат на суд по поводу нарушений законов РФ в гражданском деле - обман истца?

• г. Санкт-Петербург

Является ли доказательством в суде погражданскому делу нарушения ответчиком законов рф (нарушено 15 законов) для достижения своей цели по обману истца? Мой телефон 89117830408. суд 01.04.20 г нужен адвокат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мы не звоним первые.

Валерий, здравствуйте.

В соответствии со статьей 55 ГПК доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Таким образом, доказательствами являются не просто перечень статей Гражданского кодекса, которые возможно нарушил ответчик, а показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, аудио-и видеозаписи, заключений экспертов.

После того, как вы и ответчик представите свои доказательства, суд сам сделает вывод о наличии либо отсутствии нарушений закона.

Также учтите, что в соответствии с положениями статьи 56 ГПК РФ обязанность предоставить доказательства по гражданскому иску возложена на вас, как на истца.

Вот перечень юристов, к которым вы можете обратиться в г. СПб:

https://www.9111.ru/uristy/spb/

Для достижения своей чели вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и Ло к любому адвокату.