В 1 классе ребёнок социально не адаптированный наносит физический вред другим детям, его родители на жалобы не реагируют.

• г. Москва

В 1 классе ребёнок социально не адаптированный наносит физический вред другим детям, его родители на жалобы не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо писать жалобу директору школу, в Департамент образования, чтобы все разбирались.