В 1 классе ребёнок социально не адаптированный наносит физический вред другим детям, его родители на жалобы не реагируют.

• г. Москва

В 1 классе ребёнок социально не адаптированный наносит физический вред другим детям, его родители на жалобы не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо писать жалобу директору школу, в Департамент образования, чтобы все разбирались.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться с жалобой на ребенка который применяет физический вред детям в классе, администрация школы и родители мальчика не как не реагируют.

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

Я-воспитатель, совестно и честно работаю в ДОУ. Конфликтов с родителями нет, кроме одной. Ее сын ведет себя несколько неверно по отношению к другим детям, наносит физический вред их здоровью. С ребенком работает психолог, однако, мама ребенка выслушивать жалобы от меня и второго воспитателя не хочет, нервничает и обвиняет меня в конфликтах его сына с другими детьми. Как мне разрешить этот вопрос и отстоять свою честь?

Ребёнок закончил первый Класс. По варианту 7.2.Динамика есть, первый класс освоил. Школа Предлагает два варианта, первый продублировать первый класс, и второй вариант, учится во втором классе, но отказаться от адаптированной программы. Я против дублирование первого класса, Но и от адаптированной программы отказываться не хочется.

Ребенок учится в 4 классе, в простой школе по адаптированной программе 7.2. Оценки хорошие, могут ли его перевести в 5 класс, не дублируя 4 класс. Я просто не понимаю, если ребёнок усвоил программу за все 4 класса и у него нормальные оценки, зачем дублировать класс.

Ребёнок в детском саду очень часто наносит вред здоровью другим детям! Как правильно написать заявление воспитателю для отчисления этого ребёнка из группы?

До 9 класса ребенок учился по адаптированной программе для детей с зпр. При поступлении в 10 класс школа продолжит обучать его по адаптированной программе или по общеобразовательной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли 13 летний ученик школы написать жалобу директору на своего одноклассника за то что он часто задирает, наносит физический вред, оскорбляет.

Ребёнок обучается в школе с 7 класса. В настоящий момент учится в 9 классе. Родитель требует от школы выдачу характеристики за 7 класс для жалобы, так как ребёнок состоял на учете в 8 классе, с чем родитель не согласен. В праве и Школа отказать в выдаче такой характеристики и на каком основании может сделать такой отказ? (Ранее родителю была выдана характеристика за весь период обучения, которая не удовлетворила родителя). Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение