Где найти бланк нотариально заверенной доверенности для подачи заявления о регистрации брака, если будущий муж отсутствует?

• г. Москва

Не могу найти бланк нотариально заверенной доверенности на подачу заявления о регистрации брака в ЗАГС, в том случае, если будущий муж не сможет приехать в день подачи заявления!

Ответы на вопрос (2):

Вообще то нотариально удостоверенную доверенность выдает нотариус а не вы сами

Юлия, так зачем Вам этот бланк? Вы ведь не нотариус и всё равно не сможете её удостоверить!