Требуется опытный юрист для достройки многоквартирных домов в Адлере - исчез застройщик, требуется юридическое сопровождение.

• г. Екатеринбург

Нужен юрист с опытом ведения дел по дострою многоквартирных домов в адлере. Наш жк стоит недостроенные 3 дома, застройщик исчез...

Нужна помощь как достроить и сопровождение оформления документов до результата. Пишите на войцап. 89122549473 Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каким договором оформлялись отношения дольщиков и застройщика? Получено ли разрешение на строительство и соотвествует ли объект декларируемому в разрешении? Назначение земли?