Пришло письмо от ООО " Сириус-Трейд" о долге за 2013 г. в сумме 141000. Никогда не брала такую сумму в этом году.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего ваш долг они выкупили и теперь пытаются с вас получить деньги, чтобы обнулить срок исковой давности, ничего отвечать и тем более платить не надо.

Игнорируйте письмо, отсылайте в суд, но учтите, у Вас прошел срок исковой давности.

- см. ст. 196 ГК РФ.