Оставлены без денег и без помощи - что делать, если приставы орестовали зарплатную карту?

• г. Тюмень

Приставы орестовали карту. Приходит зарплата они сначало снимают всю сумму забираюта 50 процентов и оставшуюся сумму перечисляют на карту. Карту открывают для пользования оставшимися средствами. В этот раз оставили вообще без денег на выходные, ребенок заболел и не на что купить лекарства и продукты. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день! Вам необходимо ознакомиться с материалами дела. Все сфотографировать. Предполагаю, что пристав вынес постановление о списании денежных средств и направил в банк, затем от 50 процентов удержанных возвращает на счет. Знакомтесь с материалами исполнительного производства, чтобы знать точно, какое постановление вынес пристаа.