Семье грозит уголовное дело из-за неуплаты алиментов - как защитить свои права и избежать неправосудия?

• г. Дубоссары

На мужа хотят завести уголовное дело за неуплату долга по алиментам, но мы не можем выплатить такую сумму большую, живём очень тяжело и у нас есть дети, это несправедливо, что нам делать, чтобы не завели это дело!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Ему нужно было платить и не копить долг. Сейчас ситуация усложнилась уголовным делом. Если не хочет сидеть придётся вносить всю сумму.