При увольнении по пункту 1 части 3 статьи 84 федерального закона от 19.07.2018 № 197-ФЗ положен дополнительный отпуск?

• г. Омск

При увольнении по пункту 1 части 3 статьи 84 федерального закона от 19.07.2018 № 197-ФЗ положен дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В статье 84 Трудового кодекса Российской Федерации нет пунктов. Уточните, пожалуйста, основание увольнения. Кроме того, Трудовое законодательство при любом основании увольнения никаких дополнительных отпусков не предусматривает. Отпуска, в том числе и дополнительные, предоставляются работающим работникам.