Могу ли я у бывшей девушки от судить ребенка?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (5):

Что значит отсудить? Вы имеете ввиду определить место жительства ребенка у вас? Это достаточно сложно, и можно сказать, почти невозможно. В большинстве случаев суды оставляют детей с матерями.

С уважением.

Можете, если Ваше отцовство установлено.

Евгений, если в свидетельстве о рождении в графе отец вы указаны, то можете обратиться в суд с иском к девушке об определении места жительства ребенка с вами.