14-летняя девочка избила меня - какое наказание ей грозит?

• г. Казань

Вчера вечером меня избила девочка, повалила меня и пинала, есть свидетель. У меня опух лоб, много синяков, и разбита губа? Девочке которая меня била 14 лет, какое наказание понесёт?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, надо снять побои и смотреть уже, в зависимости от того, что скажет Медицинская экспертиза, либо побои либо легкий вред здоровью.

Вы подавайте заявление в полицию, а не о наказании думайте. Будет ей наказание

Подробнее ➤