Инвалид имеет право на два места под гараж, если он проживает по разным адресам?

• г. Курган

По ст 15 фз 181 инвалиду положено место под гараж вблизи места проживания. Имеет ли право инвалид на два таких места, если он прописан по одному адресу, а фактически проживает по другому? (Две квартиры в собственности в разных районах города)

Ответы на вопрос (2):

Это очень жирно бы было только по места регистрации.

А почему бы не четыре или даже шесть? Требуйте.