Как наказать главврача за прививку ребёнку без разрешения матери?

• г. Москва

Если главврач сделал прививку ребёнку без разрешения матери, могу ли я его осудить или добиться того чтобы его уволили или оштрафовали?

Ответы на вопрос (1):

За подобное не сажают и не увольняют ст 81 ТК РФ Врача могут привлечь только к дисциплинарной ответственности стст 192 и 193 тК РФ.