Когда выплатят адресу помощь если я подавала документы 11 февраля.

• г. Ростов-на-Дону

Когда выплатят адресу помощь если я подавала дакументы 11 февраля.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, когда всё проверят, квадраты жилья на человека, доход семьи и прочее, а так как выплата адресной помощи не обязанность, поэтому могут и отказать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.