Задержка материальной помощи студентам в колледже г. Бахчисарай Крым - что происходит?

• г. Краснодар

У меня вопрос по материальной помощи студенту. В феврале подавали документы на мат. помощь на март в коледже г.Бахчисарай КРЫМ по сейденье ничего нет что за бардак.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оказание материальной помощи-на усмотрение руководства учебного учреждения.Смотрите условия оказания помощи в Уставе.