Уголовное дело на мошенницу АВИТО приостановлено - как забрать материалы расследования и обратиться в сферу высоких компьютерных технологий?

• г. Нижний Новгород

На мошенницу АВИТО, которая удосужилась "надуть" на 14 000 руб. , завели уголовное дело. Но оно, похоже приостановлено. Вопрос: имею ли я право забрать материалы расследования и направить их в "сферу высоких компьютерных технологий". Ели да, то каков алгоритм обращения, что для этого требуется?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Так Постановление Вам отправили?

Постановление не отправили, так как расследование продолжается. Я думаю, безрезультатно. Авито молчит.

Сбросьте документы для ознакомления.

Александр Александрович. А можно Вам на электронную почту сбросить (вашу почту сбросьте, пожалуйста в личку)? Так надежнее. Да, и еще: на каких условиях Вы хотите мне помочь?

Можно на почту сбросить.