Как правильно оформить заявление на расторжение договора и вернуть деньги за оплаченный тур в ОАЭ?

• г. Новосибирск

У нас оплачен тур в ОАЭ с 27 марта, как правильно написать заявление на расторжение договора ивозврат средств, есть ли шанс вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить туроператору претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в связи с форс-мажорными обстоятельствами.