Хочу пройти процедуру банкротства, но в некоторых кредитных договорах указана неверная информация о работе и доходах.

• г. Курск

Хочу пройти процедуру банкротства, но в некоторых кредитных договорах указана неверная информация о работе и доходах.

Ответы на вопрос (2):

Мария, здравствуйте!

Нужно смотреть конкретные договоры и выяснять обстоятельства Вашей работы. Если информация несущественно недостоверная, то ничего страшного. Если же существенно - то есть риск, что банки будут предъявлять претензии при прохождении процедуры банкротства.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). пишите мне в личные сообщения!

Могут не освободить от долгов по завершении банкротства за предоставление заведомо ложных данных п. 4 ст. 213.28 Закон о банкротстве.