Каким образом можно приобрести автомобиль через процедуру банкротства, если автомобиль является залогом банка и заявленное залоговое требование в процедуре банкротства?

• г. Нижний Новгород

Хочу приобрести автомобиль через процедуру банкротство. Знатоки, подскажите что означает фраза "автомобиль является залогом банка. Залоговое требование в процедуре банкротства заявлено"

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что банк имеет право распоряжаться данным автомобилем, так как он был у него в залоге.