Осужденный поставлен перед выбором - переносить перегрузки на работе или оставаться без работы

• г. Ростов-на-Дону

Фсин отправил осужденного к исправительным работам на работу грузчика с перегрузками (7 мес) Люди, работающие там увольняюся через 2 недели, не выдержав нагрузок. Осужденный не выдерживает этих перегрузок, а уволится не может, т.к.это нарушение.. Можно ли просить инспектора заменить работу на другую? Иначе человек просто окажется на больничной койке с кучей хронических заболеваний.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос он же не на урановых рудниках работает в итогевсе зависит от инспектора но не факт.