Как сократить секретность мужа на месяц, если она заканчивается в октябре 2020 г.?

• г. Волгоград

У мужа 2 секретность, которая заканчивается в октябре 2020 г.Можно ли сократить ее на месяц, например сентябрь 2020 г.?Если да то как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Наличие допуска к секретности является одним из требований к занимаемой должности, поэтому допуск не может заканчиваться в октябре или декабре, если только у него работа не по срочному трудовому договору.