Какой срок у судебного пристава-исполнителя на возврат исполнительного листа при прекращении производства?

• г. Казань

В какой срок судебный пристав исполнитель обязан вернуть исполнительный лист всвязи с прекращением исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если речь идет именно о прекращении исполнительного производства, как пишете, то ни в какой.

Смотрим Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

статья 44 часть 5. Исполнительный документ, по которому исполнительное производство прекращено, остается в материалах прекращенного исполнительного производства и не может быть повторно предъявлен к исполнению.