Отец подростка напал на сына после конфликта - как защитить своего ребёнка?

• г. Омск

После конфликта двух подростков папа второго ребёнка пришол к нам в дом стал оскорблять и нанёс удар кулоком по лицу моему сыну ранее он уже угрожал моему сыну что ему грозит и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте побои, обращайтесь в полицию с заявлением о причинении легкого/среднего вреда здоровью.