Ограничения регистрации товарного знака для телепередач - только для названий программ или в целом?

• г. Тюмень

Если есть зарегистрированный товарный знак для телепередачи, например, "О самом главном", "Давай поженимся", "Мужское и женское" или др., то ограничение касается только телепередач или абсолютно всего?

Ответы на вопрос (1):

Любой зарегистрированный знак может использоваться лишь с согласия правообладателя.

С уважением.