Как найти информацию о судебном участке и судье, вынесшем приказ о аресте счета за неуплату кредита?

• г. Москва

Арестован счет за неуплату кредита. На сайте судебных приставов нет информации о судебном участке и судьи вынесший приказ, а чтоб написать возражение и ходатайство эта информация необходима. На сайте суда также нет информации по моему приказу, подскажите где можно узнать? На сайте фссп есть только информация о дате, ф.и.о. пристава, номер дела и какой именно территориально суд вынес решение нет номера участка.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно прибыть к приставам и ознакомиться с исполнительным производством, там то и увидите судебный приказ - номер, дату и кем вынесен.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.01.2020)

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Коллекторы обещали, сделать отвод заявления на арест, но прошло более 7 рабочих дней, не обман ли это или же это вменяемый срок? Вопрос, если банк заплатил за меня овердрафт в пользу полного погашения долга по ИП,то можно ли написать возражение и ходатайство на отвод суд приказа?

Судебный приказ не отводят. Возражение относительно исполнения судебного приказа написать можно. Для начала получите постановления к о возбуждении Ип от приставов.