Имеется мат. капитал за второго ребенка. Ждем третьего. Хотим приобрести дом в районе 1 млн. Как лучше поступить?

• г. Челябинск

Имеется мат. капитал за второго ребенка. Ждем третьего. Хотим приобрести дом в районе 1 млн. Как лутче поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь рождения третьего ребенка и используйте все средства гос. поддержки.