Можно ли в сведетельстве о рождении указать статус мамы-одиночки, если я в браке, но ребенок родился от другого отца?

• г. Казань

Если я в браке но ребёнок родился от другова и с мужем мы не живём могу ли я в сведетеве о рождения ребёнка быть как мама одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, поскольку ребенок родился в браке, то его автоматически запишут на мужа вашего.