Допустимость гонки за выручкой и нарушения ПДД в работе водителя городского муниципального транспорта

• г. Липецк

Обязан ли водитель городского муниципального транспорта гоняться за выручкой (план-дохода) установленный предприятием. При этом отклонения от графика маршрута, нарушая ПДД, скоростной режим. При этом если водитель-кондуктор привезёт выручку за смену ниже установленной предприятием, в конце месяца после корректировки предприятием он вносит оставшиеся часть,

Ответы на вопрос (1):

Ну это всё безусловно не законно.