Как оформить доверенность на квартиру в другом городе, если брат находится на лечении в противотуберкулезном диспансере?

• г. Казань

Брат на лечении в противотуберкулезном диспансере в другом городе от места проживания. Нужно оформить доверенность на квартиру без права ее продажи (на сестру). Может ли главврач больницы заверить такую доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно зачем это надо. Если нет цели распорядиться квартирой, то все остальное можно делать и без доверенности.