Но у сестры есть документы подтверждающие, что она одновременно со сделкой продажи квартиры купила большую квартиру.

• г. Южноуральск

Районная инспекция отказала в приеме документов на возврат подоходнего налога за 2011 год, мотивируя тем, что жилье приобретено у родной сестры. Но у сестры есть документы подтверждающие, что она одновременно со сделкой продажи квартиры купила большую квартиру. И есть документы, подтверждающие, что на покупку квартиры взят кредит.

Ответы на вопрос (1):

Ирина здравствуйте. Потребуйте из налоговой письменный отказ и обжалуйте.