Как избежать ответственности за долги и арест кредитной карты при отсутствии по месту прописки?

• г. Архангельск

Ситуация такая: моя жена уже на протяжении 6 лет не живёт по месту прописки, но там проживает ёё мать, муж тёщи и ещё 2 детей. Недавно наложили арест на кредитную карту жены, сняли все деньги и ещё висит 60 тысяч за долги по коммуналке, есть какие то варианты снять неё ответственность, не выписываясь из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никаких реальных вариантов снять ответственность за оплату данной задолженности нет.