Они утверждают что а акте передачи указано только земля.

• г. Иркутск

Купили участок земли вступили в собственность через 4,5 месяца бывшие хозяева заявили что хотят демонтировать две теплицы установленные на участке год назад утверждая что они в кредите и у них есть документы на их установку на моем участке хотя при продаже этого оговорено не было при покупки все было включено в стоимость. Имеют ли они право на эти теплицы. Они утверждают что а акте передачи указано только земля.

Ответы на вопрос (1):

Сергей здравствуйте попробуйте это разрешить в судебном порядке. Посмотрите стоимость аналогичных участков без строений и решите сможете ли Вы выиграть суд. А также попробуйте указать на это бывшим владельцам участка.