Первый ребенок рожден в 1997 второй 2004 а третий 2017 полагается ли маткапитал?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, полагается мат. капитал.
Спросить22.03.2020, 15:32,
г. Воронеж
Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (а также третий, четвертый и любой следующий ребенок, если до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось).
Мат. капитал за третьего (2017) - 453 026 руб.