Жена покупает квартиру за деньги падчерицы. Как лучше сделать чтобы я не имел право на эту квартиру. Кроме брачного договора'

• г. Симферополь

Жена покупает квартиру за денньги пачерецы. Как лучше сделать чтобы я не имел право на эту квартиру. Кроме брачного договора.

Ответы на вопрос (2):

- сделку купли-продажи провести от имени падчерецы, затем последняя дарит квартиру жене (это не является совместно нажитым имуществом);

- оформить квартиру на падчерецу;

- если падчерица несовершеннолетняя, то у нее должен быть законный представитель; и все сделки с согласия органа опеки и попечительства...

Жена покупает квартиру за денньги пачерецы. Как лучше сделать чтобы я не имел право на эту квартиру. Кроме брачного договора. КВАРТИРУ ДОЛЖНА КУПИТЬ ИМЕННО ЖЕНА, А МНЕ ПАДЧЕРЕЦА НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНА, ЧТО ЕСЛИ ЖЕНА ДАСТ ЕЙ РАСПИСКУ НА ЗАЁМ ДЕНЕГ.