Жена покупает квартиру за деньги падчерицы. Как лучше сделать чтобы я не имел право на эту квартиру, кроме брачного договора.

• г. Симферополь

Жена покупает квартиру за денньги пачерецы. Как лучше сделать чтобы я не имел право на эту квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Заключите брачный договор.

Им заключить договора дарения ден средств, а Вам на нем сделать запись, ознакомлен, согласен с договором. Тогда при разделе Вы не сможете по суду разделить..

Жена покупает квартиру за денньги пачерецы. Как лучше сделать чтобы я не имел право на эту квартиру. Кроме брачного договора. КВАРТИРУ ЖОЛЖНА КУПИТЬ ЖЕНА, ПАЧЕРЕЦА НЕ ДОЛЖНА НЕ ГДЕ ФИГУРИРОВАТЬ.

Вместо договора купли продажи сделать договор дарения но только при вашем согласии.