Отказ в возврате - что делать, если купленное кольцо оказалось некачественным?

• г. Красноярск

Вечер добрый, купили кольцо, и оно не качественное, обратились в магазин на возврат денежных средств, но нам было отказано. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для возврата его стоимости нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, а в чем проявился брак?

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Обратитесь с письменным заявлением в роспотребнадзор, но сначала напишите письменное заявление в магазин и пусть директор, или уполномоченное лицо, распишется в вашем экземпляре.