Можно ли считать официальной публикацией размещение нормативного правового акта в сети интернет?

• г. Ярославль

Можно ли считать официальной публикацией размещение нормативного правового акта в сети интернет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что это за нормативный акт и что написано в самом акте относительно того, что именно является для данного нормативного акта официальной публикацией.