Как решить проблему с работой во время дистанционного обучения ребенка в разводе

• г. Ярославль

У меня ребенок 10 лет. Нахожусь в разводе, воспитываю ребенка одна. С 30 марта по 12 апреля вводится дистанционное обучение в школе. Ребенка оставить не с кем. Как можно решить вопрос с работодателем, что бы не брать дни за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление на ежегодный очередной оплачиваемый отпуск на этот период.