Приглашение на бесплатную консультацию по юридической безграмотности после обращения о эвакуационном выходе в танцевальной студии

• г. Иркутск

После моего письменного вопроса о эвакуационном выходе в танцевальной студии позвонила женщина и предложила от имени Вашей организации прийти в Иркутске по адресу ул. Байкальская 157/1 на бесплатную консультацию в рамках программы устранения юридической безграмотности населения. Это относится к Вашей организации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это мошенники! Будьте осторожны!

Вы должны понимать, что на данном сайте работают и отвечают разные юридические компании и юристы, которые никак не взаимосвязаны друг с другом. Цель - потенциальные клиенты. Но хочется сказать, что данные юридические компании зазывают на бесплатные консультацию только с целью заключить с вами договор оказания услуг, а не борьбу с безграмотностью.